euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Jóias vivas da floresta tropical conjunto de oito pratos em porcelana portugueses séc. XX (4º quartel) esbeiçadelas na base autoria de Rui França, edição limitada de edições Philae Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm