euro_symbol€ 110Valor base
doneJun 30, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cómoda pequena e baixa com estiradores estilo D. Maria mogno frisos e puxadores ebanizados portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 67 x 43,5 cm