euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 30, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Vue Perspective De La Descente Des Francois A L'Isle De Terre Neuve Du Cote De Sainte Jean A L'Occident..." gravura sobre papel segundo desenho de Andre Basset francesa séc. XVIII colorida posteriormente, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm