euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
"Vue de la ville et du port de Bayonne" gravura a negro sobre papel segundo original de Joseph Vernet (1714-1789), gravada por Jacques-Philippe Le Bas (1707-1783) francesa manchas de humidade, picos de acidez datada de 1764 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75,5 cm