euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Quatro bases de garrafa metal prateado bordo relevado e cinzelado "Motivos vegetalistas, conchas e búzios" francesas sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14 cm