euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 30, 2019 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de onze peças metais prateados diversos composto por prato coberto e quatro taças "Concha", duas salvas de gradinha, dois pratos de forno, lamparina, e placa relevada "Última Ceia" europeias séc. XX faltas no prateado e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Última Ceia) 46 x 30 cm