euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:40:41 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Centro de mesa floreira Arte Nova estrutura em metal prateado, recipientes em vidro decoração relevada e vazada "Figuras femininas e flores" europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32,5 x 13 cm