euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 30, 2019 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Serviço de copos para doze pessoas cristal moldado composto por 12 copos de água, vinho tinto, vinho branco, flutes de champanhe e jarro de água europeus séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (jarro) cm