euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de taças "Pato" madeira com aplicações em metal prateado Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21 x 12 cm