euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Dez copos e três saleiros diversos vidro e cristal decorações diversas europeus séc. XIX pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm