euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 30, 2019 9:33:40 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Jarro vidro e metal prateado europeu séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm