euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas garrafas com tampa cristal decoração gravada "Eras" europeias séc. XX uma partida e colada, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm