euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 30, 2019 9:30:08 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Placa de suspensão decorativa faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Folha com três sardinhas" portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas marcada da Fábrica JOSÉ A. CUNHA SUCESSORES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 22,5 cm