euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato decorativo faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Mariscos" português séc. XX (1ª metade) faltas marcado ÁLVARO JOSÉ - CALDAS DA RAINHA - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm