euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de formato rectangular em mármore em tons de negro com laivos brancos, moldurado por rebaixo, cintura vazada e entalhada de enrolamentos, pernas em forma decoradas com caneluras e encimadas por bolbo europeia séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 55 x 45 cm