euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo estilo Jorge III mogno tampo basculante de formato circular moldurado por balaustrada, coluna central torneada, pé de galo Europeia séc. XX restauros, fissuras, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51 cm