euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:25:20 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Mesa de frente de sofá madeira pintada de formato quadrangular, com tampo em vidro sobre caixotão, pés recortados, decoração policromada "reservas e flores" oriental séc. XX/XXI falhas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 114 x 114 cm