euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de três lugares estrutura de madeira integralmente estofada a tecido de padrão em tons de salmão portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 200 x 90 cm