euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 24, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Sofa-table de pequenas dimensões ao gosto inglês mogno folheado, outras madeiras folheadas e materiais tampo de formato rectangular, com duas abas lobuladas, ciintura com duas gavetas, pernas em X ondulado unidas por travamento torneado, puxadores em metal portuguesa séc. XX/XXI riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 74 x 53 cm