euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno folheado, raiz de mogno e outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com duas gavetas, decoração com filetes e frisos em madeiras contrastantes, pernas curvas repetindo a mesma decoração, ponteiras em metal com rodízios portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 92 x 65,5 cm