euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de cadeira de baloiço e repousa-pés mogno e outros materiais cadeira e repousa pés com superfícies estofadas a couro com decoração capitonné, remetadas por pregaria metálica europeia séc. XX manchas, pequenas fissuras, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira)97 x 110 x 64; (repousa-pés) 35 x 44 x 34 cm