euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar, braços e pernas curvas, estofado a tecido policromo de padrão floral rematado por pregaria metálica francês séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 57 x 55 cm