euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Fauteuil estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada de dourado decoração entalhada de motivos vegetalistas, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de verde azeitona rematado por pregaria portuguesa séc. XIX/XX gastos, sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 63 x 60 cm