euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2019 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XV nogueira entalhada e folheada, outras madeiras decoração de enrolamentos vegetalistas, aplicação de ferragens em bronze dourado, espaldar e assento estofados a tecido de riscas em tons de azul e bege europeia séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 51 x 50 cm