euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2019 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira espreguiçadeira ao gosto oriental bambu e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambú, almofada estofada a tecido em tons de branco Oriente séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 130 x 94 cm