euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2019 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Canapé nogueira, outras madeiras e materiais espaldar curvo, braços de enrolamento, pernas curvas, estofado a veludo em tons de tijolo rematado por pregaria metálica francês séc. XIX/XX estofo posterior, sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 164 x 88 cm