euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2019 10:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos espaldar vazado com tabela central, braços curvos e abertos, assento em palhinha, pernas curvas português séc. XIX (2ª metade) manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 57 x 55 cm