euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 24, 2019 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege espaldar e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bordeaux europeia séc. XX manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50 x 52 cm