euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de quatro cadeiras mogno torneado espaldar vazado e pernas simulando bambú, assentos estofados a couro inglesas séc. XX defeitos, fissuras e faltas no couro, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50 x 48 cm