euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de seis cadeiras nogueira e outras madeiras espaldares recortados, assentos estofados a couro rematado por pregaria metálica, testeiras e travessas recortadas e vazadas, pernas de secção quadrada portuguesas séc. XX manchas, rasgões, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 48 x 45 cm