euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário copeiro rústico castanho com entalhamentos e outras madeiras portas com aproveitamento de painéis almofadados antigos Portuguesa faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 96 x 45 cm