euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário louceiro estilo Jorge III mogno folheado e folheado de raiz de nogueira alçado com portas de vidrinhos, base com três gavetas e três portas, base saliente português séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 149,5 x 42 cm