euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno duplo pé de galo com ponteiras em metal amarelo, com duas tábuas de extensão inglesa séc. XX (1ª metade) falhas no bordo, riscos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 74 x 224 x 105 cm