euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de casa de jantar victoriana mogno e folheado de raiz de mogno pernas caneladas encimadas por bolbo entalhado e terminando em rodízios metálicos, com duas tábuas de extensão inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, fissura no tampo, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72,5 x 148 x 114 cm.; (cada tábua) 38 cm