euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno maciço e folheado tampo de formato elíptico, coluna central torneada, pernas curvas, pés em metal amarelo com rodízios inglesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 153 x 98 cm