euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2019 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de faqueiro estilo Jorge II madeira exótica folheada e com entalhamentos tampo recortado moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas com interior compartimentado e suportes para talheres, pernas curvas, pés de «garra-e-bola», ferragens à inglesa inglesa séc. XX riscos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 74 x 60 cm