euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sideboard estilo inglês mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais com quatro gavetas e quatro portas, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração de filete embutido em madeira contrastante portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 231 x 52 cm