euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2019 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador estilo Luís Filipe mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, cintura com quatro gavetas, portas separadas por colunas com bases e capitéis em bronze, base recortada francês séc. XX (meados) faltas no folheado, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 230 x 58 cm