euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 24, 2019 9:51:35 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Étagère madeira lacada de negro prateleiras recortadas, montantes em forma de coluna gomada, decoração a dourado com "Figuras e animais orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, problemas estruturais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 65 x 44 cm