euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mesa de apoio de três tampos estilo Art Déco nogueira escurecida tampo superior em latão, prateleira e base circulares, unidas por montantes em forma de coluna portuguesa séc. XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 50 cm