euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Carrinho de chá com abas mogno e outros materiais pegas de bronze, com duas prateleiras, pés com rodas em metal e material sintéctico inglês séc. XX uma roda solta, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 76 x 50 cm