euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 24, 2019 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo victoriana pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras tampo com quatro abas e reserva forrada a feltro verde, pernas torneadas decoradas com caneluras e frisos perlados Inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 113 x 113 cm