euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2019 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo Luís XVI moldura em madeira entalhada e gesso dourados moldura de cantos salientes, decoração de gosto neoclássico com grinaldas de flores, festões, rosetas e composição central com coroa de louros, aljavas e facho francês séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 160 cm