euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 24, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Espelho mogno folheado e outras madeiras espelho biselado de formato rectangular com moldura em mogno, com elemento torcido avivado a dourado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 113 cm