euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó estilo Luís Filipe mogno com entalhamentos, folheado de mogno corpo superior de formato arquitectónico, com cimalha saliente, painéis vazados de com profusa decoração vazada, espelho de formato elíptico, ferragens em bronze dourado, tampo em mármore em tons de cinzento, pernas torneadas europeu séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 95 x 48 cm