euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 24, 2019 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de consolas ao gosto neoclássico ferro forjado parcialmente dourado tampos em mármore em tons de ocre, estruturas de linhas curvas em ferro decoradas com aplicações em metal dourado ao gosto neoclássico portuguesas séc. XX oxidações defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 150 x 40 cm