euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Library table mogno tampo basculante de formato circular, coluna central, base triangular e pés em forma de esfera com soco Inglesa séc. XIX restauros, adaptações, falhas e defeitos, falta deum prego de suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 118 cm