euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Guéridon estilo Luís XVI marcheteria de mogno, pau-santo e pau-rosa tampo de formato circular em mármore de brecha rodeado por gradinha em metal amarelo, cintura com gaveta e dois estiradores, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração de padrão geométrico europeia séc. XX oxidações. pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 62 cm