euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 23, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Flores" portuguesa amolgadelas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm; Peso - 808 g.