euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 23, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Faca abre-cartas prata cabo com decoração relevada "Cavalo", com inscrição "Prix des Nations Aix-la-Chapelle, 1956" francesa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 27 g.